Chargen


Ausbilder in der Feuerwehr

BI Bertl Johannes

seit 02. Oktober 2002

 

 


Verwaltungsmeister

HVM Weissinger Markus

seit 31. Jänner 2004

 

 


Fahrmeister

OLM Fuchssteiner Franz

seit 01. Februar 2006

 

 


Zeugmeister

LM Anno Nym

seit 01. April 2017