Kommando


Kommandant

OBI Pahr Hannes

seit 17. Jänner 2007

Mitglied seit seit 02. Oktober 2002

 

 

 


Kommandant Stellvertreter

BI Bertl Johannes

seit 02. Oktober 2002

Mitglied seit seit 02. Oktober 2002

 


Leiter des Verwaltungsdienstes

V Eque Christoph

seit 02. März 2021

Mitglied seit seit 01. Oktober 2017